Меню
Москва, бул. Энтузиастов, дом 2Б , БЦ "Golden Gate", этаж 8
(м. Римская или м. Площадь Ильича)
10:00 - 20:00 (сб-вс до 19:00)
Круглосуточный колл-центр
Написать в Whatsapp Написать в Viber

Интересные факты о немецком обойном бренде A.S. Creation

13.10.2016
4501 просмотров

Если вы мечтаете о креативном дизайне, но затрудняетесь с выбором настенных покрытий, интернет-магазин FineWall.ru предлагает достойный вариант для грамотного создания дизайна помещения при ремонте — купить обои A.S. Creation. Немецкие полотна претворят ваши желания в жизнь при высоких требованиях к качеству рулонов с учетом стильного внешнего вида и богатого ассортимента.

image1.jpeg

50 оттенков серого в обоях A.S. Creation

Всемирная популярность и доверие потребителей

Среди огромного количества немецких предприятий по производству настенных покрытий лишь единицы смогли завоевать мировое признание, и в их число входят изготовители обоев A.S. Creation.

Работающие на фабрике специалисты сумели превратить продукцию в истинный шедевр, выгодно подчеркнув все ее преимущества. Сегодня ни один знаменитый в этой сфере бренд не предоставляет столь богатый выбор декоративных материалов для стен на разнообразные тематики.

Как создаются полотна европейского качества

Производители обоев A.S. Creation в Германии выпустили первую коллекцию не так давно, но уже успели занять лидирующие места в данном сегменте и существенно расширить реализуемый ассортимент. С 1974 года представители фабрики усердно трудятся над разработкой покрытий для стен, являющихся воплощением уникальности, стиля и высокого качества. На сегодняшний день обои A.S. Creation пользуются популярностью у потребителей со всего мира.

image2.jpeg

Официальный логотип обоев A.S. Creation – знак качества

  • Ведущий европейский производитель настенных полотен ежегодно выпускает свыше 6000 различных наименований покрытий и бордюров из материалов любого качества и для любой сферы применения.
  • Более 80 коллекций обоев A.S. Creation гарантируют клиентам соответствие последним трендам.
  • Серии известной фабрики включают в себя бумажные покрытия (дуплекс), винил вспененный и с гранулами, структурные полотна, шелкографию и фотообои.
  • Над уникальным дизайном 4000 различных фактурных и цветовых решений работают именитые мастера своего дела: Карл Лагерфельд, Карл Хайнц Целинский.
  • Выпуская свыше 75 миллионов рулонов в год, компания подтверждает высокий статус лидера рынка в Европе и неизменно радует поклонников своего качества и стиля.

image3.jpeg

Выставочный стенд обоев A.S. Creation; Heimtextil, Франкфурт, Германия

Обои A.S. Creation – это многообразие дизайнерских и цветовых решений. С их помощью можно создать как строгий, так и яркий игривый интерьер; в продаже имеются монохромные и сочетающие несколько цветов полотна, изделия с различными узорами или эффектной рельефной текстурой. При этом специалисты предприятия продолжают совершенствовать технологии выпуска изделий, расширяя их выбор. Сегодня он настолько разнообразен и многолик, что обои A.S. Creation могут выступать не только как материалы для декора стен – фабрикой реализуются и специальные потолочные покрытия под покраску.

image4.jpeg

Обои A.S. Creation – широчайшая палитра цветов и стилей

Немецкие полотна в интерьере

Обои A.S. Creation будут прекрасно смотреться в гостиной. Подходящие расцветки можно подобрать для кухни или столовой; ими можно украсить кабинет или декорировать детскую. Флористические мотивы будут выглядеть элегантно и свежо на кухне, узоры в старинном стиле создадут в гостиной атмосферу ретро, а строгие геометрические рисунки удачно впишутся в дизайн кабинета.

Где приобрести полотна

Если вы хотите стать обладателем качественной продукции, интернет-магазин FineWall.ru ждет ваших звонков и писем: (804) 333-16-95; info@finewall.ru.

Другие посты по Интересное

Как выровнять стены под обои

Откровенно неровные стены – это беда многих российских квартир. К счастью, от этой проблемы можно избавиться. О том, как это сделать, мы расскажем Вам в настоящей статье.

Наверх
Расчет
СКИДКИ и ДОСТАВКИ