Меню
Москва, бул. Энтузиастов, дом 2Б , БЦ "Golden Gate", этаж 8
(м. Римская или м. Площадь Ильича)
10:00 - 20:00 (сб-вс до 19:00)
Круглосуточный колл-центр
Написать в Whatsapp Написать в Viber

Блог компании

Как снять флизелиновые обои со стен своими руками

18.04.2023
3882 просмотров

Снятие флизелиновых обоев может показаться сложной задачей, особенно для тех, кто не имеет опыта в ремонте. Однако если подойти к этому делу со всей серьезностью и запастись необходимыми строительными инструментами, то с этим можно справиться без особых проблем. В этой статье мы подробно распишем, как правильно и быстро снять флизелиновые обои со стен, чтобы сохранить поверхность в идеальном состоянии и подготовить ее к новой отделке.

Обои или покраска стен – какой вариант выбрать?

18.04.2023
3992 просмотров

Каждый хоть раз в жизни сталкивается с ремонтом. В этом деле нужно подумать все до мелочей, начиная от мебели и заканчивая оформлением стен. Некоторые предпочитают клеить обои, а кто-то выбирает исключительно окрашивание. В этой статье расскажем, что лучше обои или покраска, а также отметим все тонкости и нюансы.

Как снять виниловые обои со стен

18.04.2023
4527 просмотров

Виниловые обои – это популярный выбор для отделки стен в доме или квартире. Они прочные, легко моются и имеют большой выбор расцветок и дизайнерских оформлений. Однако со временем может возникнуть необходимость снять старые виниловые обои, например, при ремонте или изменении дизайна интерьера. На первый взгляд может показаться, что это сложная и трудоемкая задача, особенно если полотна были наклеены неправильно или много лет назад. Но с правильными инструментами и подходом процесс удаления можно значительно упростить. В этой статье мы расскажем, как снять обои на виниловой со стен, используя различные методы и инструменты, чтобы сделать это максимально эффективно и безопасно. Мы также поделимся советами и рекомендациями по подготовке стен и устранению возможных проблем при снятии.

Как красить желтые обои

21.12.2019
6636 просмотров

Если имеющийся цвет настенного покрытия вам поднадоел, то значит вопрос о том, как красить желтые обои, стал актуальным. Сложность здесь только одна – солнечный цвет слишком яркий и насыщенный, спрятать его под одним слоем краски вряд ли получится. Поэтому подойти к предстоящей смене колера следует основательно.

Коллекция обоев Marburg Colani Visions. Интересные факты о коллекции Colani Visions

29.11.2016
13235 просмотров

Обои Marburg Colani Visions — это отделочные материалы, с помощью которых можно создать эффектный и стильный интерьер. Причудливые орнаменты, выразительные цветовые решения и уникальные фактуры покрытий в сочетании с высоким качеством делают продукцию бренда одной из самых популярных и востребованных.

Обои в горошек

29.11.2016
8016 просмотров

Обои в горошек — это выбор тех, кто хочет создать в окружающем их пространстве атмосферу движения, простоты, игривости и нарядности. При грамотном подходе к дизайну помещения столь неординарный вариант порадует эмоциональным и художественным потенциалом.

Интересные факты о немецком обойном бренде A.S. Creation

29.11.2016
4534 просмотров

Если вы мечтаете о креативном дизайне, но затрудняетесь с выбором настенных покрытий, интернет-магазин FineWall.ru предлагает достойный вариант для грамотного создания дизайна помещения при ремонте — купить обои A.S. Creation. Немецкие полотна претворят ваши желания в жизнь при высоких требованиях к качеству рулонов с учетом стильного внешнего вида и богатого ассортимента.

Как снять старые обои своими руками

11.10.2016
4456 просмотров

В квартире или частном доме наступает момент, когда нужно снять старые обои, чтобы освежить интерьер или заменить дизайн от предыдущих жильцов. На первый взгляд может показаться, что это простой и быстрый процесс, однако часто возникают трудности, например, обои не отходят от стены или отваливаются вместе со штукатуркой. В этой статье мы рассмотрим несколько методов, как снять обои, и расскажем про подготовку стен к последующей отделке.

Наверх
Расчет
СКИДКИ и ДОСТАВКИ