Меню
Москва, бул. Энтузиастов, дом 2Б , БЦ "Golden Gate", этаж 8
(м. Римская или м. Площадь Ильича)
10:00 - 20:00 (сб-вс до 19:00)
Круглосуточный колл-центр
Написать в Whatsapp Написать в Viber

Блог компании

Стеклообои: что это и зачем нужны?

18.04.2023
1140 просмотров

Стеклообои сегодня все чаще можно встретить в интерьерах. Этот материал, хоть и относительно новый, пользуется популярностью. Он интересен и по способу изготовления, и по своим качествам. Но надо понимать, что у отделочного материала имеются свои нюансы.

Как снять флизелиновые обои со стен своими руками

18.04.2023
3198 просмотров

Снятие флизелиновых обоев может показаться сложной задачей, особенно для тех, кто не имеет опыта в ремонте. Однако если подойти к этому делу со всей серьезностью и запастись необходимыми строительными инструментами, то с этим можно справиться без особых проблем. В этой статье мы подробно распишем, как правильно и быстро снять флизелиновые обои со стен, чтобы сохранить поверхность в идеальном состоянии и подготовить ее к новой отделке.

Светлые обои в интерьере – 50+ фото идей

18.04.2023
7151 просмотров

При обустройстве любого помещения важно учитывать не только расстановку мебели, но и оформление стен, что напрямую влияют на комфорт и уют в доме. Сейчас очень популярна спокойная база, которая символизирует умиротворение и позволяет расслабиться после тяжелого дня. В этой статье мы расскажем, какие светлые обои в интерьере можно использовать и как их правильно комбинировать.

Обои или покраска стен – какой вариант выбрать?

18.04.2023
3216 просмотров

Каждый хоть раз в жизни сталкивается с ремонтом. В этом деле нужно подумать все до мелочей, начиная от мебели и заканчивая оформлением стен. Некоторые предпочитают клеить обои, а кто-то выбирает исключительно окрашивание. В этой статье расскажем, что лучше обои или покраска, а также отметим все тонкости и нюансы.

Как снять виниловые обои со стен

18.04.2023
3782 просмотров

Виниловые обои – это популярный выбор для отделки стен в доме или квартире. Они прочные, легко моются и имеют большой выбор расцветок и дизайнерских оформлений. Однако со временем может возникнуть необходимость снять старые виниловые обои, например, при ремонте или изменении дизайна интерьера. На первый взгляд может показаться, что это сложная и трудоемкая задача, особенно если полотна были наклеены неправильно или много лет назад. Но с правильными инструментами и подходом процесс удаления можно значительно упростить. В этой статье мы расскажем, как снять обои на виниловой со стен, используя различные методы и инструменты, чтобы сделать это максимально эффективно и безопасно. Мы также поделимся советами и рекомендациями по подготовке стен и устранению возможных проблем при снятии.

Серые обои в интерьере

22.03.2023
917 просмотров

Дымчатый или мышиный цвета при оформлении комнат считаются современным дизайнерским решением, которое сможет украсить любое помещение, сделав его лаконичным, но то же время модным. Но буквально несколько лет назад только при одном упоминании серо-дымчатого оттенка в интерьере у покупателей возникало ощущение унылости и скуки. Если грамотно скомбинировать этот цвет и разбавить яркими акцентами и предметами мебели, то можно создать стильный дизайн. В этом обзоре вы узнаете, какие есть плюсы и минусы пепельных обоев, как правильно их сочетать с другими расцветками.

Обои в интерьере спальни - 50+ современных фото-идей

22.03.2023
702 просмотров

Обои – практичный и фактурный элемент финишной отделки, которая используется в гостиной, на кухне и даже в помещениях с повышенной влажностью. В строительных магазинах представлен большой ассортимент обойных рулонов, начиная от флизелиновых и заканчивая стеклообоями или жидкими композициями. Но какие полотна выбрать, чтобы создать комнату в современном стиле и каждый день радовать глаз? В обзоре вы ознакомитесь с самыми стильными обоями в интерьере спальни, а также мы расскажем о модных тенденциях текущего сезона.

Качественная подготовка стен под обои

14.03.2023
840 просмотров

Перед оклейкой обоями необходимо провести подготовительные работы. Они очень важны по следующим причинам:

Наверх
Расчет
СКИДКИ и ДОСТАВКИ